포산 기차 시간표

중국 기차 티켓 예약 선택 해주세요

China Highlights에서는 자주 업데이트되는 포산 기차 스케줄을 제공하여 포산에서 출발하고 출발하는 기차를 검색하실 수 있습니다.

불산은 동쪽으로 광저우, 남쪽으로 홍콩과 마카오가 있는 광둥성 중부에 위치하고 있습니다. 광저우-산수이 철도, 산수-마오밍 철도, 광저우 통과열차를 통해 포산은 광저우, 선전, 홍콩과 밀접하게 연결되어 있으며 포산 기차역은 많은 사람들에게 서비스를 제공하는 점점 더 중요한 교환 철도역이 되고 있습니다. 기차. 여기, China Highlights에서는 고객님이 Foshan 기차역을(를) 통과하는 기차를 검색할 수 있도록 Foshan 기차 스케줄을 제공합니다.

포산을 오가는 기차

기차 번호 도착 도시 출발 시간 - 도착 시간 거리(KM) 전망 가격
T201
중국어로 된 역 도착 시간 부서 시간 거리(km) 총 시간
(흐:mm)
베이징 시 웨스트 베이징 서부 - 18:11 0 없는
스자좡 스자좡 20:38 20:41 281 없는
정저우 정저우 23:50 23:54 689 없는
우창 우창 04:23 04:35 1225 없는
창사 창사 07:50 07:56 1587 없는
천저우 천저우 11:13 11:15 1920년 없는
소관동 소관 동쪽 12:49 12:51 2073 없는
광저우 광저우 15:04 15:16 2294 없는
포산 포산 15:40 15:42 2316 없는
자오칭 자오칭 16:54 16:57 2403 없는
마오밍 이스트 마오밍 이스트 19:33 19:39 2655 없는
잔장 웨스트 잔장 웨스트 21:27 21:29 2782 없는
쉬웬 쉬 웬 22:46 22:48 2895 없는
하이커우 하이커우 01:46 01:58 3088 없는
동팡 동쪽 03:52 03:56 3294 없는
싼야 싼야 05:30 - 3451 없는
싼야 18:11 - 05:30 3451KM 단단한 좌석:68달러
하드 슬리퍼:114달러
부드러운 슬리퍼:193달러
T202
중국어로 된 역 도착 시간 부서 시간 거리(km) 총 시간
(흐:mm)
싼야 싼야 - 19:06 0 없는
동팡 동쪽 20:21 20:24 157 없는
하이커우 하이커우 22:16 22:28 363 없는
쉬웬 쉬 웬 01:35 01:40 556 없는
잔장 웨스트 잔장 웨스트 02:57 03:04 669 없는
마오밍 이스트 마오밍 이스트 05:01 05:05 796 없는
자오칭 자오칭 07:50 07:53 1048 없는
포산 포산 08:53 08:59 1135 없는
광저우 광저우 09:25 09:47 1157 없는
소관동 소관 동쪽 11:54 11:56 1378 없는
천저우 천저우 13:27 13:29 1531 없는
창사 창사 16:53 16:59 1864년 없는
우창 우창 20:10 20:16 2226 없는
정저우 정저우 00:56 01:02 2762 없는
스자좡 스자좡 04:11 04:15 3170 없는
베이징 시 웨스트 베이징 서부 06:42 - 3451 없는
베이징 시 웨스트 19:06 - 06:42 3451KM 단단한 좌석:68달러
하드 슬리퍼:114달러
부드러운 슬리퍼:193달러
T8347/T8350
중국어로 된 역 도착 시간 부서 시간 거리(km) 총 시간
(흐:mm)
신이 신이 - 08:00 0 없는
가오저우 가오저우 08:40 08:42 53 없는
마오밍 이스트 마오밍 이스트 09:14 09:36 97 없는
양춘 10:59 11:01 212 없는
자오칭 자오칭 12:42 12:44 349 없는
포산 포산 14:04 14:07 436 없는
광저우 광저우 14:34 14:43 458 없는
광저우 동 이스트 광저우 동부 14:53 - 466 없는
광저우 동 이스트 08:00 - 14:53 466km 단단한 좌석:14달러
하드 슬리퍼:26달러
T8348/T8349
중국어로 된 역 도착 시간 부서 시간 거리(km) 총 시간
(흐:mm)
광저우 동 이스트 광저우 동부 - 15:25 0 없는
광저우 광저우 15:35 15:41 8 없는
포산 포산 16:05 16:08 30 없는
자오칭 자오칭 17:23 17:28 117 없는
양춘 19:04 19:06 254 없는
마오밍 이스트 마오밍 이스트 20:25 20:45 369 없는
가오저우 가오저우 21:17 21:20 413 없는
신이 신이 22:00 - 466 없는
신이 15:25 - 22:00 466km 단단한 좌석:14달러
하드 슬리퍼:26달러
K1122 / K1123
중국어로 된 역 도착 시간 부서 시간 거리(km) 총 시간
(흐:mm)
하이커우 하이커우 - 15:40 0 없는
쉬웬 쉬 웬 19:15 19:27 193 없는
마오밍 이스트 마오밍 이스트 01:59 02:02 433 없는
자오칭 자오칭 04:53 04:56 685 없는
포산 포산 06:46 06:56 772 없는
광저우 동 이스트 광저우 동부 07:38 08:10 802 없는
동관 동쪽 동관 동쪽 09:39 09:44 888 없는
후이저우 후이저우 10:24 10:27 942 없는
용천 용천 12:14 12:29 1097 없는
딩난 정남 13:43 13:45 1190 없는
간저우 간저우 15:59 16:05 1338 없는
지안 지안 18:27 18:31 1524 없는
난창 샹탕 20:55 21:00 1722 없는
난창 난창 21:20 21:37 1750년 없는
지우장 지우장 23:02 23:08 1885년 없는
치춘 치춘 00:14 00:16 1982년 없는
마청 마청 01:34 01:38 2108 없는
황촨 황촨 02:52 02:55 2228 없는
화이빈 화이빈 03:34 03:36 2283 없는
푸양 푸양 04:18 04:47 2344 없는
하오저우 보저우 05:54 06:00 2448 없는
상추 사우스 샹추난 06:45 06:47 2512 없는
차오셴현 차오셴 07:26 07:40 2569 없는
허저 허저 08:25 08:30 2617 없는
량산 량산 09:15 09:18 2697 없는
랴오청 랴오청 10:04 10:09 2773 없는
칭허청 칭허시 11:03 11:20 2845 없는
자오창 자오창 11:50 12:18 2894 없는
헝수이 헝수이 12:43 12:57 2925 없는
선저우 선저우 13:20 13:22 2960년 없는
쑤닝 쑤닝 13:52 13:54 3011 없는
바저우 바저우 14:50 14:58 3107 없는
천진 천진 16:22 16:38 3194 없는
탕산 탕산 18:06 18:10 3317 없는
루안셴현 루안 현 18:53 18:55 3388 없는
창리 창리 19:21 19:23 3429 없는
베이다이허 베이다이허 19:43 19:57 3457 없는
친황다오 친황다오 20:17 20:46 3479 없는
산하이관 산하이관 21:09 21:47 3495 없는
심양북부 심양북부 01:31 01:41 3883 없는
창춘 창춘 05:34 05:43 4183 없는
더휘 더휘 06:30 06:33 4264 없는
란렝 란렝 07:38 07:49 4357 없는
솽청바오 쌍둥이 성 08:03 08:05 4378 없는
하얼빈 하얼빈 08:46 - 4429 없는
하얼빈 15:40 - 08:46 4429KM 단단한 좌석:72달러
하드 슬리퍼:122달러
부드러운 슬리퍼:194달러
K1124 / K1121
중국어로 된 역 도착 시간 부서 시간 거리(km) 총 시간
(흐:mm)
하얼빈 하얼빈 - 17:35 0 없는
란렝 란렝 18:25 18:26 72 없는
창춘 창춘 20:14 20:24 246 없는
공주령 공주령 21:02 21:04 308 없는
싸이핑 싸이핑 21:43 21:46 361 없는
타일링 타일링 23:01 23:04 479 없는
심양북부 심양북부 00:24 00:40 546 없는
다후산 빅타이거 마운틴 02:47 02:49 673 없는
구반지 구방지 03:17 03:19 715 없는
진저우 진저우 04:01 04:10 779 없는
후루다오 후루다오 04:43 04:45 829 없는
산하이관 산하이관 06:14 06:26 963 없는
친황다오 친황다오 06:43 06:46 979 없는
베이다이허 베이다이허 07:03 07:16 1001 없는
루안셴현 루안 현 07:59 08:01 1070 없는
탕산 탕산 08:52 08:59 1141 없는
루타이 루타이 09:26 09:34 1183 없는
천진 천진 10:35 10:52 1264 없는
바저우 바저우 12:21 12:24 1351 없는
런추 런추 12:59 13:01 1406 없는
선저우 선저우 14:35 14:49 1498 없는
헝수이 헝수이 15:19 15:32 1533 없는
자오창 자오창 15:56 16:00 1564 없는
칭허청 칭허시 16:44 16:49 1613 없는
린칭 린칭 17:20 17:25 1639년 없는
랴오청 랴오청 17:58 18:03 1685 없는
량산 량산 18:49 19:01 1761년 없는
허저 허저 19:48 19:50 1841년 없는
상추 사우스 샹추난 21:01 21:03 1946년 없는
하오저우 보저우 21:45 21:48 2010년 없는
푸양 푸양 23:00 23:20 2114 없는
화이빈 화이빈 00:15 00:18 2175 없는
황촨 황촨 01:03 01:05 2230 없는
마청 마청 02:34 02:38 2350 없는
황산 황산 03:27 03:29 2417 없는
시수이 시수이 03:56 03:58 2446 없는
치춘 치춘 04:22 04:24 2476 없는
지우장 지우장 05:36 05:54 2573 없는
난창 난창 08:02 08:23 2708 없는
난창 샹탕 08:43 08:56 2736 없는
지안 지안 11:22 11:26 2934 없는
간저우 간저우 13:43 13:50 3120 없는
용천 용천 17:27 17:37 3361 없는
후이저우 후이저우 19:21 19:36 3516 없는
동관 동쪽 동관 동쪽 20:20 20:28 3570 없는
광저우 동 이스트 광저우 동부 21:37 21:52 3656 없는
포산 포산 22:44 22:48 3686 없는
자오칭 자오칭 23:59 00:04 3773 없는
마오밍 이스트 마오밍 이스트 04:21 04:35 4025 없는
잔장 웨스트 잔장 웨스트 06:55 06:57 4152 없는
쉬웬 쉬 웬 08:14 08:16 4265 없는
하이커우 하이커우 11:17 - 4458 없는
하이커우 17:35 - 11:17 4458KM 단단한 좌석:72달러
하드 슬리퍼:122달러
부드러운 슬리퍼:194달러
K1168/K1169
중국어로 된 역 도착 시간 부서 시간 거리(km) 총 시간
(흐:mm)
하이커우 하이커우 - 20:38 0 없는
쉬웬 쉬 웬 23:37 23:39 193 없는
잔장 웨스트 잔장 웨스트 01:01 01:03 306 없는
마오밍 이스트 마오밍 이스트 03:12 03:15 433 없는
자오칭 자오칭 06:21 06:25 685 없는
포산 포산 07:57 08:01 772 없는
광저우 광저우 08:42 08:57 794 없는
소관동 소관 동쪽 11:05 11:11 1015 없는
헝양 헝양 14:26 14:30 1315 없는
주저우 주저우 15:55 15:58 1449 없는
창사 창사 16:38 17:07 1501 없는
악양 악양 18:30 18:34 1648 없는
찌비 꼬마 19:45 19:47 1745년 없는
시안닝 시안닝 20:14 20:16 1783 없는
우창 우창 21:11 21:31 1863년 없는
쑤이저우 쑤이저우 23:35 23:47 2049 없는
샹양 샹양 01:19 01:37 2198 없는
난양 난양 03:18 03:21 2327 없는
핑딩산 웨스트 핑딩산시 04:52 04:55 2449 없는
낙양 낙양 06:40 06:54 2583 없는
싼먼샤 싼먼샤 08:34 08:40 2705 없는
화산 화산 10:29 10:32 2847 없는
웨이난 웨이난 11:21 11:24 2914 없는
시안 시안 12:11 - 2970년 없는
시안 20:38 - 12:11 2970KM 단단한 좌석:55달러
하드 슬리퍼:94달러
부드러운 슬리퍼:164달러
K1170/K1167
중국어로 된 역 도착 시간 부서 시간 거리(km) 총 시간
(흐:mm)
시안 시안 - 13:33 0 없는
웨이난 웨이난 14:14 14:17 56 없는
화산 화산 15:12 15:15 123 없는
통관 통관 15:30 15:33 135 없는
싼먼샤 싼먼샤 17:14 17:16 265 없는
낙양 낙양 18:57 19:08 387 없는
루양 루양 20:08 20:10 448 없는
핑딩산 웨스트 핑딩산시 21:04 21:06 521 없는
난양 난양 22:36 22:42 643 없는
샹양 샹양 01:03 01:20 772 없는
쑤이저우 쑤이저우 02:50 02:52 921 없는
우창 우창 05:45 06:00 1107 없는
시안닝 시안닝 06:51 06:53 1187 없는
찌비 꼬마 07:47 07:49 1225 없는
악양 악양 08:52 08:56 1322 없는
창사 창사 10:22 10:48 1469 없는
주저우 주저우 11:28 11:34 1521 없는
헝양 헝양 12:57 13:02 1655년 없는
천저우 천저우 14:43 14:47 1802년 없는
소관동 소관 동쪽 16:23 16:29 1955년 없는
광저우 광저우 18:51 19:08 2176 없는
포산 포산 19:35 19:38 2198 없는
자오칭 자오칭 20:52 20:54 2285 없는
마오밍 이스트 마오밍 이스트 00:07 00:12 2537 없는
쉬웬 쉬 웬 04:36 04:53 2777 없는
하이커우 하이커우 08:13 - 2970년 없는
하이커우 13:33 - 08:13 2970KM 단단한 좌석:55달러
하드 슬리퍼:94달러
부드러운 슬리퍼:164달러
K1206/K1207
중국어로 된 역 도착 시간 부서 시간 거리(km) 총 시간
(흐:mm)
쿤밍 쿤밍 - 08:49 0 없는
취징 취징 10:26 10:31 157 없는
푸위안 푸위안 11:47 11:50 232 없는
홍궈 붉은 과일 12:23 12:29 261 없는
위시 위셔 13:41 13:51 329 없는
싱이 싱이 14:31 14:38 365 없는
세 헹 16:00 16:11 439 없는
못쓰게 만들다 베이즈 19:22 19:32 615 없는
난닝 난닝 23:20 23:35 849 없는
위린 위린 02:37 02:47 1112 없는
마오밍 마오밍 05:21 05:32 1287 없는
마오밍 이스트 마오밍 이스트 05:43 05:48 1297 없는
자오칭 자오칭 09:47 09:52 1549 없는
포산 포산 11:02 11:08 1636 없는
광저우 동 이스트 광저우 동부 12:02 12:28 1666 없는
심천동 심천 동부 13:56 - 1797년 없는
심천동 08:49 - 13:56 1797km 단단한 좌석:33달러
하드 슬리퍼:56달러
부드러운 슬리퍼:88달러
K1208/K1205
중국어로 된 역 도착 시간 부서 시간 거리(km) 총 시간
(흐:mm)
심천동 심천 동부 - 15:34 0 없는
광저우 동 이스트 광저우 동부 16:55 17:10 131 없는
포산 포산 17:44 17:46 161 없는
자오칭 자오칭 19:36 19:38 248 없는
마오밍 이스트 마오밍 이스트 23:01 23:14 500 없는
마오밍 마오밍 23:25 23:40 510 없는
위린 위린 02:55 03:03 685 없는
난닝 난닝 06:45 07:00 948 없는
못쓰게 만들다 베이즈 10:20 10:29 1182 없는
세 헹 13:13 13:16 1358 없는
싱이 싱이 14:28 14:33 1432 없는
위시 위셔 15:27 15:34 1468 없는
홍궈 붉은 과일 16:37 16:48 1536 없는
푸위안 푸위안 17:13 17:17 1565 없는
취징 취징 18:31 18:35 1640 없는
쿤밍 쿤밍 20:08 - 1797년 없는
쿤밍 15:34 - 20:08 1797km 단단한 좌석:33달러
하드 슬리퍼:56달러
부드러운 슬리퍼:88달러
K1232/K1233
중국어로 된 역 도착 시간 부서 시간 거리(km) 총 시간
(흐:mm)
심천동 심천 동부 - 16:55 0 없는
광저우 광저우 19:08 19:33 139 없는
포산 포산 20:15 20:22 161 없는
자오칭 자오칭 22:13 22:15 248 없는
마오밍 마오밍 01:46 01:58 510 없는
위린 위린 04:15 04:24 685 없는
구이강 구이강 05:23 05:30 774 없는
난닝 난닝 08:00 - 948 없는
난닝 16:55 - 08:00 948km 단단한 좌석:미화 20달러
하드 슬리퍼:34달러
부드러운 슬리퍼:54달러
K1234/K1231
중국어로 된 역 도착 시간 부서 시간 거리(km) 총 시간
(흐:mm)
난닝 난닝 - 17:25 0 없는
리탕 리탕 18:43 18:50 120 없는
구이강 구이강 19:29 19:32 174 없는
위린 위린 20:40 20:47 263 없는
루촨 루 추안 21:15 21:18 299 없는
허춘 리버 립 22:09 22:12 377 없는
화주 화주 22:50 22:53 417 없는
마오밍 마오밍 00:15 00:27 438 없는
자오칭 자오칭 03:47 03:49 700 없는
포산 포산 05:09 05:12 787 없는
광저우 광저우 06:10 06:31 809 없는
창핑 상평 08:05 08:10 899 없는
심천동 심천 동부 08:48 - 948 없는
심천동 17:25 - 08:48 948km 단단한 좌석:미화 20달러
하드 슬리퍼:34달러
부드러운 슬리퍼:54달러
K230/K231
중국어로 된 역 도착 시간 부서 시간 거리(km) 총 시간
(흐:mm)
아모이 아모이 - 15:38 0 없는
장저우 장저우 17:07 17:12 55 없는
룽옌 룽옌 18:52 19:16 169 없는
용딩 용딩 20:28 20:38 227 없는
메이저우 메이저우 23:40 23:48 344 없는
용천 용천 01:55 02:06 475 없는
허위안 허위안 03:00 03:02 550 없는
후이저우 후이저우 03:54 03:57 630 없는
동관 동쪽 동관 동쪽 04:41 04:47 684 없는
광저우 동 이스트 광저우 동부 05:48 06:05 770 없는
포산 포산 06:51 06:55 800 없는
자오칭 자오칭 08:51 08:59 887 없는
마오밍 이스트 마오밍 이스트 12:44 12:52 1139 없는
마오밍 마오밍 13:03 13:28 1149 없는
위린 위린 15:42 15:50 1324 없는
구이강 구이강 16:48 16:52 1413 없는
리탕 리탕 17:40 17:49 1467 없는
난닝 난닝 19:30 19:45 1587 없는
못쓰게 만들다 베이즈 22:26 22:35 1821년 없는
싱이 싱이 02:23 02:34 2071 없는
위시 위셔 03:10 03:19 2107 없는
홍궈 붉은 과일 04:22 04:32 2175 없는
취징 취징 06:05 06:11 2279 없는
쿤밍 쿤밍 07:49 - 2436 없는
쿤밍 15:38 - 07:49 2436KM 단단한 좌석:42달러
하드 슬리퍼:71달러
부드러운 슬리퍼:112달러
K232/K229
중국어로 된 역 도착 시간 부서 시간 거리(km) 총 시간
(흐:mm)
쿤밍 쿤밍 - 16:39 0 없는
취징 취징 18:12 18:19 157 없는
홍궈 붉은 과일 19:59 20:08 261 없는
위시 위셔 21:21 21:40 329 없는
싱이 싱이 22:12 22:17 365 없는
못쓰게 만들다 베이즈 01:50 01:57 615 없는
난닝 난닝 05:00 05:15 849 없는
리탕 리탕 06:42 06:56 969 없는
구이강 구이강 07:36 07:40 1023 없는
위린 위린 08:48 08:54 1112 없는
허춘 리버 립 10:25 10:29 1226 없는
마오밍 마오밍 11:53 12:07 1287 없는
마오밍 이스트 마오밍 이스트 12:20 12:23 1297 없는
양춘 13:49 13:58 1412 없는
자오칭 자오칭 16:46 16:56 1549 없는
포산 포산 18:31 18:32 1636 없는
광저우 동 이스트 광저우 동부 19:14 19:26 1666 없는
후이저우 후이저우 21:11 21:14 1806년 없는
허위안 허위안 22:06 22:08 1886년 없는
용천 용천 23:07 23:17 1961년 없는
메이저우 메이저우 00:53 01:01 2092 없는
용딩 용딩 02:50 02:58 2209 없는
룽옌 룽옌 04:20 04:40 2267 없는
장저우 장저우 06:25 06:30 2381 없는
아모이 아모이 08:22 - 2436 없는
아모이 16:39 - 08:22 2436KM 단단한 좌석:42달러
하드 슬리퍼:71달러
부드러운 슬리퍼:112달러
K365/K364
중국어로 된 역 도착 시간 부서 시간 거리(km) 총 시간
(흐:mm)
광저우 광저우 - 13:58 0 없는
포산 포산 14:37 14:41 22 없는
자오칭 자오칭 16:08 16:12 109 없는
양춘 18:11 18:34 246 없는
마오밍 이스트 마오밍 이스트 20:06 20:09 361 없는
마오밍 마오밍 20:19 20:28 371 없는
허춘 리버 립 21:21 21:25 432 없는
위린 위린 22:48 22:55 546 없는
구이강 구이강 23:53 23:58 635 없는
난닝 난닝 02:25 02:40 809 없는
못쓰게 만들다 베이즈 05:56 06:04 1043 없는
싱이 싱이 09:31 09:36 1293 없는
위시 위셔 10:25 10:33 1329 없는
루핑 루핑 11:28 11:31 1402 없는
스린 돌 숲 13:09 13:11 1526 없는
쿤밍 쿤밍 15:02 - 1637 없는
쿤밍 13:58 - 15:02 1637km 단단한 좌석:31달러
하드 슬리퍼:52달러
부드러운 슬리퍼:82달러
K366/K363
중국어로 된 역 도착 시간 부서 시간 거리(km) 총 시간
(흐:mm)
쿤밍 쿤밍 - 12:10 0 없는
스린 돌 숲 13:43 13:45 111 없는
루핑 루핑 15:31 15:37 235 없는
위시 위셔 16:49 오후 5시 308 없는
싱이 싱이 17:32 17:37 344 없는
못쓰게 만들다 베이즈 21:12 21:21 594 없는
난닝 난닝 00:15 00:30 828 없는
구이강 구이강 02:31 02:34 1002 없는
위린 위린 03:42 03:51 1091 없는
마오밍 마오밍 06:16 06:24 1266 없는
마오밍 이스트 마오밍 이스트 06:35 06:37 1276 없는
양춘 07:56 07:58 1391 없는
자오칭 자오칭 10:15 10:21 1528 없는
포산 포산 11:39 11:41 1615년 없는
광저우 광저우 12:08 - 1637 없는
광저우 12:10 - 12:08 1637km 단단한 좌석:31달러
하드 슬리퍼:52달러
부드러운 슬리퍼:82달러
K407
중국어로 된 역 도착 시간 부서 시간 거리(km) 총 시간
(흐:mm)
창사 창사 - 21:30 0 없는
주저우 주저우 22:10 22:21 52 없는
헝양 헝양 23:44 23:47 186 없는
천저우 천저우 01:24 01:30 333 없는
소관동 소관 동쪽 03:06 03:12 486 없는
광저우 광저우 05:28 05:51 707 없는
포산 포산 06:18 06:21 729 없는
자오칭 자오칭 07:44 07:53 816 없는
마오밍 이스트 마오밍 이스트 11:15 11:18 1068 없는
잔장 웨스트 잔장 웨스트 13:04 13:06 1195 없는
레이저우 레이저우 13:37 13:39 1239 없는
하이커우 하이커우 17:31 - 1501 없는
하이커우 21:30 - 17:31 1501KM 단단한 좌석:35달러
하드 슬리퍼:60달러
부드러운 슬리퍼:105달러
K408
중국어로 된 역 도착 시간 부서 시간 거리(km) 총 시간
(흐:mm)
하이커우 하이커우 - 11:25 0 없는
쉬웬 쉬 웬 14:28 14:31 193 없는
레이저우 레이저우 15:20 15:28 262 없는
잔장 웨스트 잔장 웨스트 15:59 16:05 306 없는
마오밍 이스트 마오밍 이스트 17:53 17:57 433 없는
자오칭 자오칭 21:16 21:17 685 없는
포산 포산 22:26 22:29 772 없는
광저우 광저우 22:56 23:12 794 없는
소관동 소관 동쪽 01:20 01:29 1015 없는
헝양 헝양 04:44 04:52 1315 없는
주저우 주저우 06:17 06:28 1449 없는
창사 창사 07:08 - 1501 없는
창사 11:25 - 07:08 1501KM 단단한 좌석:35달러
하드 슬리퍼:60달러
부드러운 슬리퍼:105달러
K483/K482
중국어로 된 역 도착 시간 부서 시간 거리(km) 총 시간
(흐:mm)
광저우 광저우 - 21:08 0 없는
포산 포산 21:35 21:37 22 없는
자오칭 자오칭 22:59 23:02 109 없는
마오밍 마오밍 03:27 03:36 371 없는
위린 위린 06:02 06:14 546 없는
구이강 구이강 07:12 07:15 635 없는
난닝 난닝 09:40 09:55 809 없는
못쓰게 만들다 베이즈 12:53 13:01 1043 없는
싱이 싱이 17:01 17:06 1293 없는
위시 위셔 18:16 18:27 1329 없는
루핑 루핑 19:23 19:28 1402 없는
쿤밍 쿤밍 23:00 - 1637 없는
쿤밍 21:08 - 23:00 1637km 단단한 좌석:31달러
하드 슬리퍼:52달러
부드러운 슬리퍼:82달러
K484/K481
중국어로 된 역 도착 시간 부서 시간 거리(km) 총 시간
(흐:mm)
쿤밍 쿤밍 - 17:30 0 없는
루핑 루핑 20:58 21:03 235 없는
위시 위셔 21:59 22:09 308 없는
싱이 싱이 22:46 22:49 344 없는
못쓰게 만들다 베이즈 02:26 02:32 594 없는
난닝 난닝 05:25 05:40 828 없는
구이강 구이강 07:44 07:48 1002 없는
위린 위린 08:56 09:02 1091 없는
마오밍 마오밍 12:26 12:39 1266 없는
마오밍 이스트 마오밍 이스트 12:50 13:06 1276 없는
자오칭 자오칭 17:18 17:25 1528 없는
포산 포산 19:12 19:18 1615년 없는
광저우 광저우 20:08 - 1637 없는
광저우 17:30 - 20:08 1637km 단단한 좌석:31달러
하드 슬리퍼:52달러
부드러운 슬리퍼:82달러
K511
중국어로 된 역 도착 시간 부서 시간 거리(km) 총 시간
(흐:mm)
상하이 난 사우스 상하이 남부 - 10:40 0 없는
가흥 가흥 11:26 11:30 80 없는
하이닝 하이닝 11:48 11:52 108 없는
항저우 동역 항저우 이스트 12:33 12:39 167 없는
주지 주지 13:59 14:03 260 없는
이우 이우 14:29 14:33 312 없는
진화시 15:10 15:16 360 없는
취저우 취저우 16:08 16:15 446 없는
위산 위산 17:07 17:10 527 없는
샹그라오 샹그라오 17:31 17:35 557 없는
잉탄 잉탄 19:01 19:10 673 없는
신위 신위 21:40 21:44 919 없는
이춘 이춘 22:26 22:29 978 없는
핑샹 핑샹 23:12 23:16 1044 없는
주저우 주저우 00:19 00:33 1125 없는
헝양 헝양 01:56 02:01 1259 없는
천저우 천저우 03:38 03:41 1406 없는
소관동 소관 동쪽 05:17 05:26 1559 없는
광저우 광저우 07:42 07:57 1780년 없는
포산 포산 08:24 08:30 1802년 없는
자오칭 자오칭 09:50 09:53 1889년 없는
양춘 11:35 11:37 2026년 없는
마오밍 이스트 마오밍 이스트 13:00 13:06 2141 없는
잔장 웨스트 잔장 웨스트 14:50 14:55 2268 없는
쉬웬 쉬 웬 16:12 16:14 2381 없는
하이커우 하이커우 19:13 - 2574 없는
하이커우 10:40 - 19:13 2574KM 단단한 좌석:미화 50달러
하드 슬리퍼:85달러
부드러운 슬리퍼:148달러
K512
중국어로 된 역 도착 시간 부서 시간 거리(km) 총 시간
(흐:mm)
하이커우 하이커우 - 23:50 0 없는
쉬웬 쉬 웬 02:48 02:51 193 없는
잔장 웨스트 잔장 웨스트 04:08 04:14 306 없는
마오밍 이스트 마오밍 이스트 05:56 06:02 433 없는
양춘 07:21 07:24 548 없는
자오칭 자오칭 08:54 08:56 685 없는
포산 포산 10:23 10:25 772 없는
광저우 광저우 10:54 11:10 794 없는
소관동 소관 동쪽 13:18 13:24 1015 없는
천저우 천저우 14:59 15:05 1168 없는
헝양 헝양 16:48 16:54 1315 없는
주저우 주저우 18:19 18:40 1449 없는
핑샹 핑샹 19:36 19:40 1530 없는
신위 신위 21:06 21:10 1655년 없는
잉탄 잉탄 23:48 23:56 1901년 없는
샹그라오 샹그라오 01:22 01:26 2017년 없는
진화시 04:05 04:11 2214 없는
이우 이우 04:46 05:09 2262 없는
주지 주지 05:49 05:52 2314 없는
항저우 동역 항저우 이스트 06:44 06:50 2407 없는
하이닝 하이닝 07:25 07:29 2466 없는
가흥 가흥 07:47 07:51 2494 없는
상하이 난 사우스 상하이 남부 09:32 - 2574 없는
상하이 난 사우스 23:50 - 09:32 2574KM 단단한 좌석:미화 50달러
하드 슬리퍼:85달러
부드러운 슬리퍼:148달러
K586/K587
중국어로 된 역 도착 시간 부서 시간 거리(km) 총 시간
(흐:mm)
선전 시 웨스트 선전 서부 - 09:02 0 없는
창핑 상평 11:07 11:10 72 없는
광저우 동 이스트 광저우 동부 12:03 12:25 154 없는
포산 포산 13:05 13:08 184 없는
자오칭 자오칭 14:41 14:47 271 없는
양춘 16:55 16:58 408 없는
마오밍 마오밍 18:45 18:53 533 없는
허춘 리버 립 19:46 19:49 594 없는
위린 위린 21:12 21:21 708 없는
구이강 구이강 22:19 22:22 797 없는
라이빈 손님 23:48 23:51 916 없는
류저우 류저우 00:42 01:05 986 없는
롱안 롱안 03:25 03:33 1139 없는
통다오 통로 06:07 06:09 1279 없는
징저우 징저우 06:34 06:37 1310 없는
화이화 화이화 08:48 09:00 1439 없는
통렌 통렌 10:13 10:19 1532 없는
송타오 송타오 11:31 11:43 1589 없는
슈산 시우산 12:12 12:18 1635년 없는
유양 유양 12:59 13:03 1679 없는
첸장 첸장 13:57 14:04 1761년 없는
우롱 우롱 15:19 15:24 1874년 없는
푸링 풀링 16:18 16:26 1941년 없는
창수 장수 17:01 17:07 1985년 없는
충칭북부 충칭북부 18:00 18:25 2041 없는
허촨 허촨 19:07 19:15 2107 없는
수잉 수잉 20:20 20:29 2208 없는
청두 청두 22:49 - 2356 없는
청두 09:02 - 22:49 2356KM 단단한 좌석:41달러
하드 슬리퍼:69달러
부드러운 슬리퍼:109달러
K588/K585
중국어로 된 역 도착 시간 부서 시간 거리(km) 총 시간
(흐:mm)
청두 청두 - 18:52 0 없는
수잉 수잉 20:32 20:51 148 없는
통난 통난 21:27 21:31 200 없는
허촨 허촨 22:03 22:10 249 없는
충칭북부 충칭북부 22:49 23:15 315 없는
푸링 풀링 00:48 00:56 415 없는
첸장 첸장 03:41 03:53 595 없는
슈산 시우산 06:27 06:38 721 없는
송타오 송타오 07:06 07:16 767 없는
통렌 통렌 08:29 08:32 824 없는
화이화 화이화 10:00 10:18 917 없는
징저우 징저우 12:34 12:38 1046 없는
통다오 통로 13:11 13:17 1077 없는
야툰바오 야툰푸 13:46 13:50 1100 없는
산장 현 산장 현 14:21 14:24 1137 없는
롱안 롱안 15:24 15:30 1217 없는
류저우 류저우 17:28 17:41 1370 없는
라이빈 손님 18:26 18:30 1440 없는
구이강 구이강 19:55 19:59 1559 없는
위린 위린 21:07 21:15 1648 없는
마오밍 마오밍 23:35 23:45 1823년 없는
자오칭 자오칭 03:29 03:35 2085 없는
포산 포산 04:55 05:01 2172 없는
광저우 동 이스트 광저우 동부 05:35 05:47 2202 없는
창핑 상평 06:39 06:41 2284 없는
선전 시 웨스트 선전 서부 08:04 - 2356 없는
선전 시 웨스트 18:52 - 08:04 2356KM 단단한 좌석:41달러
하드 슬리퍼:69달러
부드러운 슬리퍼:109달러
K813/K812
중국어로 된 역 도착 시간 부서 시간 거리(km) 총 시간
(흐:mm)
충칭 충칭 - 22:36 0 없는
기캉 치장 00:12 00:19 96 없는
간수이 물 잡기 01:33 01:45 152 없는
통즈 통즈 04:28 04:42 247 없는
준이 준이 05:55 06:03 308 없는
구이양 구이양 08:57 09:11 463 없는
카일리 캐리 11:35 11:39 651 없는
젠위안 젠위안 12:54 12:57 739 없는
예핑 예핑 13:50 13:58 800 없는
화이화 화이화 15:33 15:43 920 없는
루디 루디 19:28 19:34 1235 없는
주저우 주저우 21:20 21:26 1360 없는
헝양 헝양 22:49 22:53 1494 없는
소관동 소관 동쪽 02:03 02:09 1794년 없는
광저우 광저우 04:55 05:07 2015. 없는
포산 포산 05:36 05:39 2037년 없는
자오칭 자오칭 06:58 - 2124 없는
자오칭 22:36 - 06:58 2124KM 단단한 좌석:38달러
하드 슬리퍼:64달러
부드러운 슬리퍼:112달러
기차 번호 도착 도시 출발 시간 - 도착 시간 거리(KM) 전망 가격
K1232/K1233
중국어로 된 역 도착 시간 부서 시간 거리(km) 총 시간
(흐:mm)
선전 동(동쪽) 심천 동부 - 16:55 0 없는
광저우 광저우 19:08 19:33 139 없는
포산 포산 20:15 20:22 161 없는
자오칭 자오칭 22:13 22:15 248 없는
마오밍 마오밍 01:46 01:58 510 없는
위린 위린 04:15 04:24 685 없는
구이강 구이강 05:23 05:30 774 없는
난닝 난닝 08:00 - 948 없는
난닝 16:55 - 08:00 948km 단단한 좌석:19달러
하드 슬리퍼:32달러
부드러운 슬리퍼:49달러
K1234/K1231
중국어로 된 역 도착 시간 부서 시간 거리(km) 총 시간
(흐:mm)
난닝 난닝 - 17:25 0 없는
리탕 리탕 18:43 18:50 120 없는
구이강 구이강 19:29 19:32 174 없는
위린 위린 20:40 20:47 263 없는
루촨 루 추안 21:15 21:18 299 없는
허춘 리버 립 22:09 22:12 377 없는
화주 화주 22:50 22:53 417 없는
마오밍 마오밍 00:15 00:27 438 없는
자오칭 자오칭 03:47 03:49 700 없는
포산 포산 05:09 05:12 787 없는
광저우 광저우 06:10 06:31 809 없는
창핑 상평 08:05 08:10 899 없는
선전 동(동쪽) 심천 동부 08:48 - 948 없는
선전 동(동쪽) 17:25 - 08:48 948km 단단한 좌석:19달러
하드 슬리퍼:32달러
부드러운 슬리퍼:49달러
K230/K231
중국어로 된 역 도착 시간 부서 시간 거리(km) 총 시간
(흐:mm)
아모이 아모이 - 15:38 0 없는
장저우 장저우 17:07 17:12 55 없는
룽옌 룽옌 18:52 19:16 169 없는
용딩 용딩 20:28 20:38 227 없는
메이저우 메이저우 23:40 23:48 344 없는
용천 용천 01:55 02:06 475 없는
허위안 허위안 03:00 03:02 550 없는
후이저우 후이저우 03:54 03:57 630 없는
동관동(동) 동관 동쪽 04:41 04:47 684 없는
광저우 동(동부) 광저우 동부 05:48 06:05 770 없는
포산 포산 06:51 06:55 800 없는
자오칭 자오칭 08:51 08:59 887 없는
마오밍동(동쪽) 마오밍 이스트 12:44 12:52 1139 없는
마오밍 마오밍 13:03 13:28 1149 없는
위린 위린 15:42 15:50 1324 없는
구이강 구이강 16:48 16:52 1413 없는
리탕 리탕 17:40 17:49 1467 없는
난닝 난닝 19:30 19:45 1587 없는
못쓰게 만들다 베이즈 22:26 22:35 1821년 없는
싱이 싱이 02:23 02:34 2071 없는
위시 위셔 03:10 03:19 2107 없는
홍궈 붉은 과일 04:22 04:32 2175 없는
취징 취징 06:05 06:11 2279 없는
쿤밍 쿤밍 07:49 - 2436 없는
쿤밍 15:38 - 07:49 2436KM 단단한 좌석:39달러
하드 슬리퍼:66달러
부드러운 슬리퍼:103달러
K232/K229
중국어로 된 역 도착 시간 부서 시간 거리(km) 총 시간
(흐:mm)
쿤밍 쿤밍 - 16:39 0 없는
취징 취징 18:12 18:19 157 없는
홍궈 붉은 과일 19:59 20:08 261 없는
위시 위셔 21:21 21:40 329 없는
싱이 싱이 22:12 22:17 365 없는
못쓰게 만들다 베이즈 01:50 01:57 615 없는
난닝 난닝 05:00 05:15 849 없는
리탕 리탕 06:42 06:56 969 없는
구이강 구이강 07:36 07:40 1023 없는
위린 위린 08:48 08:54 1112 없는
허춘 리버 립 10:25 10:29 1226 없는
마오밍 마오밍 11:53 12:07 1287 없는
마오밍동(동쪽) 마오밍 이스트 12:20 12:23 1297 없는
양춘 13:49 13:58 1412 없는
자오칭 자오칭 16:46 16:56 1549 없는
포산 포산 18:31 18:32 1636 없는
광저우 동(동부) 광저우 동부 19:14 19:26 1666 없는
후이저우 후이저우 21:11 21:14 1806년 없는
허위안 허위안 22:06 22:08 1886년 없는
용천 용천 23:07 23:17 1961년 없는
메이저우 메이저우 00:53 01:01 2092 없는
용딩 용딩 02:50 02:58 2209 없는
룽옌 룽옌 04:20 04:40 2267 없는
장저우 장저우 06:25 06:30 2381 없는
아모이 아모이 08:22 - 2436 없는
아모이 16:39 - 08:22 2436KM 단단한 좌석:39달러
하드 슬리퍼:66달러
부드러운 슬리퍼:103달러
K365/K364
중국어로 된 역 도착 시간 부서 시간 거리(km) 총 시간
(흐:mm)
광저우 광저우 - 13:58 0 없는
포산 포산 14:37 14:41 22 없는
자오칭 자오칭 16:08 16:12 109 없는
양춘 18:11 18:34 246 없는
마오밍동(동쪽) 마오밍 이스트 20:06 20:09 361 없는
마오밍 마오밍 20:19 20:28 371 없는
허춘 리버 립 21:21 21:25 432 없는
위린 위린 22:48 22:55 546 없는
구이강 구이강 23:53 23:58 635 없는
난닝 난닝 02:25 02:40 809 없는
못쓰게 만들다 베이즈 05:56 06:04 1043 없는
싱이 싱이 09:31 09:36 1293 없는
위시 위셔 10:25 10:33 1329 없는
루핑 루핑 11:28 11:31 1402 없는
스린 돌 숲 13:09 13:11 1526 없는
쿤밍 쿤밍 15:02 - 1637 없는
쿤밍 13:58 - 15:02 1637km 단단한 좌석:28달러
하드 슬리퍼:US$48
부드러운 슬리퍼:75달러
K366/K363
중국어로 된 역 도착 시간 부서 시간 거리(km) 총 시간
(흐:mm)
쿤밍 쿤밍 - 12:10 0 없는
스린 돌 숲 13:43 13:45 111 없는
루핑 루핑 15:31 15:37 235 없는
위시 위셔 16:49 오후 5시 308 없는
싱이 싱이 17:32 17:37 344 없는
못쓰게 만들다 베이즈 21:12 21:21 594 없는
난닝 난닝 00:15 00:30 828 없는
구이강 구이강 02:31 02:34 1002 없는
위린 위린 03:42 03:51 1091 없는
마오밍 마오밍 06:16 06:24 1266 없는
마오밍동(동쪽) 마오밍 이스트 06:35 06:37 1276 없는
양춘 07:56 07:58 1391 없는
자오칭 자오칭 10:15 10:21 1528 없는
포산 포산 11:39 11:41 1615년 없는
광저우 광저우 12:08 - 1637 없는
광저우 12:10 - 12:08 1637km 단단한 좌석:28달러
하드 슬리퍼:US$48
부드러운 슬리퍼:75달러
K407
중국어로 된 역 도착 시간 부서 시간 거리(km) 총 시간
(흐:mm)
창사 창사 - 21:30 0 없는
주저우 주저우 22:10 22:21 52 없는
헝양 헝양 23:44 23:47 186 없는
천저우 천저우 01:24 01:30 333 없는
샤오관 동(동쪽) 소관 동쪽 03:06 03:12 486 없는
광저우 광저우 05:28 05:51 707 없는
포산 포산 06:18 06:21 729 없는
자오칭 자오칭 07:44 07:53 816 없는
마오밍동(동쪽) 마오밍 이스트 11:15 11:18 1068 없는
Zhanjiang Xi(서쪽) 잔장 웨스트 13:04 13:06 1195 없는
레이저우 레이저우 13:37 13:39 1239 없는
하이커우 하이커우 17:31 - 1501 없는
하이커우 21:30 - 17:31 1501KM 단단한 좌석:32달러
하드 슬리퍼:55달러
부드러운 슬리퍼:97달러
K408
중국어로 된 역 도착 시간 부서 시간 거리(km) 총 시간
(흐:mm)
하이커우 하이커우 - 11:25 0 없는
쉬웬 쉬 웬 14:28 14:31 193 없는
레이저우 레이저우 15:20 15:28 262 없는
Zhanjiang Xi(서쪽) 잔장 웨스트 15:59 16:05 306 없는
마오밍동(동쪽) 마오밍 이스트 17:53 17:57 433 없는
자오칭 자오칭 21:16 21:17 685 없는
포산 포산 22:26 22:29 772 없는
광저우 광저우 22:56 23:12 794 없는
샤오관 동(동쪽) 소관 동쪽 01:20 01:29 1015 없는
헝양 헝양 04:44 04:52 1315 없는
주저우 주저우 06:17 06:28 1449 없는
창사 창사 07:08 - 1501 없는
창사 11:25 - 07:08 1501KM 단단한 좌석:32달러
하드 슬리퍼:55달러
부드러운 슬리퍼:97달러
K483/K482
중국어로 된 역 도착 시간 부서 시간 거리(km) 총 시간
(흐:mm)
광저우 광저우 - 21:08 0 없는
포산 포산 21:35 21:37 22 없는
자오칭 자오칭 22:59 23:02 109 없는
마오밍 마오밍 03:27 03:36 371 없는
위린 위린 06:02 06:14 546 없는
구이강 구이강 07:12 07:15 635 없는
난닝 난닝 09:40 09:55 809 없는
못쓰게 만들다 베이즈 12:53 13:01 1043 없는
싱이 싱이 17:01 17:06 1293 없는
위시 위셔 18:16 18:27 1329 없는
루핑 루핑 19:23 19:28 1402 없는
쿤밍 쿤밍 23:00 - 1637 없는
쿤밍 21:08 - 23:00 1637km 단단한 좌석:28달러
하드 슬리퍼:US$48
부드러운 슬리퍼:75달러
K484/K481
중국어로 된 역 도착 시간 부서 시간 거리(km) 총 시간
(흐:mm)
쿤밍 쿤밍 - 17:30 0 없는
루핑 루핑 20:58 21:03 235 없는
위시 위셔 21:59 22:09 308 없는
싱이 싱이 22:46 22:49 344 없는
못쓰게 만들다 베이즈 02:26 02:32 594 없는
난닝 난닝 05:25 05:40 828 없는
구이강 구이강 07:44 07:48 1002 없는
위린 위린 08:56 09:02 1091 없는
마오밍 마오밍 12:26 12:39 1266 없는
마오밍동(동쪽) 마오밍 이스트 12:50 13:06 1276 없는
자오칭 자오칭 17:18 17:25 1528 없는
포산 포산 19:12 19:18 1615년 없는
광저우 광저우 20:08 - 1637 없는
광저우 17:30 - 20:08 1637km 단단한 좌석:28달러
하드 슬리퍼:US$48
부드러운 슬리퍼:75달러
K511
중국어로 된 역 도착 시간 부서 시간 거리(km) 총 시간
(흐:mm)
상하이 난(남부) 상하이 남부 - 10:40 0 없는
가흥 가흥 11:26 11:30 80 없는
하이닝 하이닝 11:48 11:52 108 없는
항저우 동(동쪽) 항저우 이스트 12:33 12:39 167 없는
주지 주지 13:59 14:03 260 없는
이우 이우 14:29 14:33 312 없는
진화시 15:10 15:16 360 없는
취저우 취저우 16:08 16:15 446 없는
위산 위산 17:07 17:10 527 없는
샹그라오 샹그라오 17:31 17:35 557 없는
잉탄 잉탄 19:01 19:10 673 없는
신위 신위 21:40 21:44 919 없는
이춘시(서) 이춘 22:26 22:29 978 없는
핑샹 핑샹 23:12 23:16 1044 없는
주저우 주저우 00:19 00:33 1125 없는
헝양 헝양 01:56 02:01 1259 없는
천저우 천저우 03:38 03:41 1406 없는
샤오관 동(동쪽) 소관 동쪽 05:17 05:26 1559 없는
광저우 광저우 07:42 07:57 1780년 없는
포산 포산 08:24 08:30 1802년 없는
자오칭 자오칭 09:50 09:53 1889년 없는
양춘 11:35 11:37 2026년 없는
마오밍동(동쪽) 마오밍 이스트 13:00 13:06 2141 없는
Zhanjiang Xi(서쪽) 잔장 웨스트 14:50 14:55 2268 없는
쉬웬 쉬 웬 16:12 16:14 2381 없는
하이커우 하이커우 19:13 - 2574 없는
하이커우 10:40 - 19:13 2574KM 단단한 좌석:46달러
하드 슬리퍼:79달러
부드러운 슬리퍼:136달러
K512
중국어로 된 역 도착 시간 부서 시간 거리(km) 총 시간
(흐:mm)
하이커우 하이커우 - 23:50 0 없는
쉬웬 쉬 웬 02:48 02:51 193 없는
Zhanjiang Xi(서쪽) 잔장 웨스트 04:08 04:14 306 없는
마오밍동(동쪽) 마오밍 이스트 05:56 06:02 433 없는
양춘 07:21 07:24 548 없는
자오칭 자오칭 08:54 08:56 685 없는
포산 포산 10:23 10:25 772 없는
광저우 광저우 10:54 11:10 794 없는
샤오관 동(동쪽) 소관 동쪽 13:18 13:24 1015 없는
천저우 천저우 14:59 15:05 1168 없는
헝양 헝양 16:48 16:54 1315 없는
주저우 주저우 18:19 18:40 1449 없는
핑샹 핑샹 19:36 19:40 1530 없는
신위 신위 21:06 21:10 1655년 없는
잉탄 잉탄 23:48 23:56 1901년 없는
샹그라오 샹그라오 01:22 01:26 2017년 없는
진화시 04:05 04:11 2214 없는
이우 이우 04:46 05:09 2262 없는
주지 주지 05:49 05:52 2314 없는
항저우 동(동쪽) 항저우 이스트 06:44 06:50 2407 없는
하이닝 하이닝 07:25 07:29 2466 없는
가흥 가흥 07:47 07:51 2494 없는
상하이 난(남부) 상하이 남부 09:32 - 2574 없는
상하이 난(남부) 23:50 - 09:32 2574KM 단단한 좌석:46달러
하드 슬리퍼:79달러
부드러운 슬리퍼:136달러
K586/K587
중국어로 된 역 도착 시간 부서 시간 거리(km) 총 시간
(흐:mm)
선전 시(서쪽) 선전 서부 - 09:02 0 없는
창핑 상평 11:07 11:10 72 없는
광저우 동(동부) 광저우 동부 12:03 12:25 154 없는
포산 포산 13:05 13:08 184 없는
자오칭 자오칭 14:41 14:47 271 없는
양춘 16:55 16:58 408 없는
마오밍 마오밍 18:45 18:53 533 없는
허춘 리버 립 19:46 19:49 594 없는
위린 위린 21:12 21:21 708 없는
구이강 구이강 22:19 22:22 797 없는
라이빈 손님 23:48 23:51 916 없는
류저우 류저우 00:42 01:05 986 없는
롱안 롱안 03:25 03:33 1139 없는
통다오 통로 06:07 06:09 1279 없는
징저우 징저우 06:34 06:37 1310 없는
화이화 화이화 08:48 09:00 1439 없는
통렌 통렌 10:13 10:19 1532 없는
송타오 송타오 11:31 11:43 1589 없는
시우산 시우산 12:12 12:18 1635년 없는
유양 유양 12:59 13:03 1679 없는
첸장 첸장 13:57 14:04 1761년 없는
우롱 우롱 15:19 15:24 1874년 없는
풀링 풀링 16:18 16:26 1941년 없는
창수 장수 17:01 17:07 1985년 없는
충칭 베이(북쪽) 충칭북부 18:00 18:25 2041 없는
허촨 허촨 19:07 19:15 2107 없는
수잉 수잉 20:20 20:29 2208 없는
청두 청두 22:49 - 2356 없는
청두 09:02 - 22:49 2356KM 단단한 좌석:38달러
하드 슬리퍼:64달러
부드러운 슬리퍼:101달러
K588/K585
중국어로 된 역 도착 시간 부서 시간 거리(km) 총 시간
(흐:mm)
청두 청두 - 18:52 0 없는
수잉 수잉 20:32 20:51 148 없는
통난 통난 21:27 21:31 200 없는
허촨 허촨 22:03 22:10 249 없는
충칭 베이(북쪽) 충칭북부 22:49 23:15 315 없는
풀링 풀링 00:48 00:56 415 없는
첸장 첸장 03:41 03:53 595 없는
시우산 시우산 06:27 06:38 721 없는
송타오 송타오 07:06 07:16 767 없는
통렌 통렌 08:29 08:32 824 없는
화이화 화이화 10:00 10:18 917 없는
징저우 징저우 12:34 12:38 1046 없는
통다오 통로 13:11 13:17 1077 없는
야툰바오 야툰푸 13:46 13:50 1100 없는
산장 현 산장 현 14:21 14:24 1137 없는
롱안 롱안 15:24 15:30 1217 없는
류저우 류저우 17:28 17:41 1370 없는
라이빈 손님 18:26 18:30 1440 없는
구이강 구이강 19:55 19:59 1559 없는
위린 위린 21:07 21:15 1648 없는
마오밍 마오밍 23:35 23:45 1823년 없는
자오칭 자오칭 03:29 03:35 2085 없는
포산 포산 04:55 05:01 2172 없는
광저우 동(동부) 광저우 동부 05:35 05:47 2202 없는
창핑 상평 06:39 06:41 2284 없는
선전 시(서쪽) 선전 서부 08:04 - 2356 없는
선전 시(서쪽) 18:52 - 08:04 2356KM 단단한 좌석:38달러
하드 슬리퍼:64달러
부드러운 슬리퍼:101달러
K813/K812
중국어로 된 역 도착 시간 부서 시간 거리(km) 총 시간
(흐:mm)
충칭 충칭 - 22:36 0 없는
치장 치장 00:12 00:19 96 없는
간수이 물 잡기 01:33 01:45 152 없는
통즈 통즈 04:28 04:42 247 없는
준이 준이 05:55 06:03 308 없는
구이양 구이양 08:57 09:11 463 없는
카일리 캐리 11:35 11:39 651 없는
젠위안 젠위안 12:54 12:57 739 없는
예핑 예핑 13:50 13:58 800 없는
화이화 화이화 15:33 15:43 920 없는
루디 루디 19:28 19:34 1235 없는
주저우 주저우 21:20 21:26 1360 없는
헝양 헝양 22:49 22:53 1494 없는
샤오관 동(동쪽) 소관 동쪽 02:03 02:09 1794년 없는
광저우 광저우 04:55 05:07 2015. 없는
포산 포산 05:36 05:39 2037년 없는
자오칭 자오칭 06:58 - 2124 없는
자오칭 22:36 - 06:58 2124KM 단단한 좌석:35달러
하드 슬리퍼:59달러
부드러운 슬리퍼:104달러
K814 / K811
중국어로 된 역 도착 시간 부서 시간 거리(km) 총 시간
(흐:mm)
자오칭 자오칭 - 12:25 0 없는
포산 포산 13:42 13:50 87 없는
광저우 광저우 14:17 14:35 109 없는
광저우 베이(북쪽) 광저우 북부 14:56 14:59 136 없는
샤오관 동(동쪽) 소관 동쪽 16:50 16:56 330 없는
천저우 천저우 18:31 18:34 483 없는
헝양 헝양 20:17 20:20 630 없는
주저우 주저우 21:45 21:51 764 없는
샹탄 샹탄 22:13 22:15 790 없는
루디 루디 23:29 23:35 889 없는
화이화 화이화 03:35 03:50 1204 없는
예핑 예핑 05:24 05:29 1324 없는
젠위안 젠위안 06:21 06:26 1385 없는
카일리 캐리 07:37 07:46 1473 없는
구이양 구이양 10:13 10:26 1661 없는
준이 준이 13:23 13:41 1816년 없는
통즈 통즈 15:14 15:23 1877년 없는
간수이 물 잡기 17:49 17:58 1972년 없는
치장 치장 19:11 19:17 2028년 없는
충칭 충칭 20:57 - 2124 없는
충칭 12:25 - 20:57 2124KM 단단한 좌석:35달러
하드 슬리퍼:59달러
부드러운 슬리퍼:104달러
K827/K830
중국어로 된 역 도착 시간 부서 시간 거리(km) 총 시간
(흐:mm)
광저우 광저우 - 19:22 0 없는
포산 포산 19:49 19:52 22 없는
자오칭 자오칭 21:07 21:17 109 없는
양춘 22:59 23:04 246 없는
마오밍동(동쪽) 마오밍 이스트 00:42 00:51 361 없는
위린 위린 03:36 03:44 546 없는
구이강 구이강 04:42 04:46 635 없는
라이빈 손님 06:12 06:15 754 없는
류저우 류저우 07:07 07:22 824 없는
이저우 이저우 08:33 08:36 915 없는
진청장 진청장 09:39 09:49 985 없는
마웨이 아사오 12:08 12:14 1138 없는
두산 두산 13:26 13:32 1217 없는
두윤 두윤 14:36 14:49 1283 없는
가이딩 난(남쪽) 남쪽으로 인도하다 15:27 15:34 1323 없는
구이양 구이양 16:24 16:35 1444 없는
안순 안순 18:00 18:07 1541 없는
류지 여섯 가지 18:58 19:04 1597 없는
류판수이 류판수이 20:33 20:45 1693 없는
차오하이 차오하이 22:20 22:31 1766 없는
자오통 자오통 23:57 00:06 1851년 없는
연진 연진 02:37 02:41 1987년 없는
이빈 이빈 04:25 04:34 2100 없는
자공 자공 05:54 05:58 2179 없는
네이장 네이장 06:40 06:48 2218 없는
지중 지중 07:20 07:24 2248 없는
자양 자양 08:28 08:33 2315 없는
젠양 젠양 09:10 09:15 2354 없는
청두동(동쪽) 청두 동부 10:32 - 2435 없는
청두동(동쪽) 19:22 - 10:32 2435km 단단한 좌석:39달러
하드 슬리퍼:66달러
부드러운 슬리퍼:103달러
K829/K828
중국어로 된 역 도착 시간 부서 시간 거리(km) 총 시간
(흐:mm)
청두동(동쪽) 청두 동부 - 11:32 0 없는
젠양 젠양 13:05 13:14 81 없는
자양 자양 14:04 14:08 120 없는
지중 지중 15:12 15:16 187 없는
네이장 네이장 16:28 16:41 217 없는
자공 자공 17:23 17:32 256 없는
이빈 이빈 18:59 19:08 335 없는
슈이푸 물이 풍부한 19:35 19:41 361 없는
자오통 자오통 23:19 23:29 584 없는
차오하이 차오하이 01:38 01:44 669 없는
류판수이 류판수이 04:05 04:17 742 없는
류지 여섯 가지 05:36 05:42 838 없는
안순 안순 06:32 06:40 894 없는
구이양 구이양 08:04 08:18 991 없는
가이딩 난(남쪽) 남쪽으로 인도하다 09:07 09:14 1112 없는
두윤 두윤 10:07 10:15 1152 없는
두산 두산 11:09 11:15 1218 없는
마웨이 아사오 12:37 12:58 1297 없는
진청장 진청장 14:28 14:38 1450 없는
이저우 이저우 15:40 15:45 1520 없는
류저우 류저우 17:20 17:33 1611 없는
라이빈 손님 18:43 18:46 1681 없는
구이강 구이강 20:11 20:14 1800년 없는
위린 위린 21:22 21:30 1889년 없는
루촨 루 추안 21:58 22:02 1925년 없는
마오밍동(동쪽) 마오밍 이스트 01:18 01:22 2074 없는
양춘 02:47 02:49 2189 없는
자오칭 자오칭 04:33 04:41 2326 없는
포산 포산 06:16 06:22 2413 없는
광저우 광저우 06:54 - 2435 없는
광저우 11:32 - 06:54 2435km 단단한 좌석:39달러
하드 슬리퍼:66달러
부드러운 슬리퍼:103달러

기타 주요 도시의 열차 시간표