청두-어메이산 열차

중국 기차 티켓 예약 선택 해주세요

청두-어메이산 기차 노선은 청두에 머물면서 하루에 어메이산을 여행하고 싶은 여행자에게 매우 편리합니다. 매일 13쌍의 기차가 청두와 어메이산 사이를 운행하며 소요 시간은 약 1시간 30분입니다.

청두-어메이산 고속열차

간단한 정보들

  • 거리: 170km(106마일)
  • 터미널: 청두 기차역 , 청두 동부 기차역 , 청두 남역, 어메이산 기차역.
  • 지속: 1~1시간 반
  • 주요 정류장: 청두, 메이산, 러산, 어메이산

청두-어메이산 고속 열차 시간표

(2020년 3월 9일 업데이트)

기차 번호 출발 도착 지속
C6521 08:05 09:19 1시간 14분
C6037 11:01 12:17 1시간 16분
C6315 17:31 19:12 1시간 41분
D1947 21:46 23:01 1시간 15분

참고: 위에 나열된 열차는 운행 중인 열차 중 일부일 뿐입니다. 시간표는 참고용입니다.

중국 출생 연도 차트

최신 일정을 원하시면 이 페이지 상단의 검색 도구를 사용하거나 중국 하이라이트 기차 티켓 서비스를 통해 검색할 수 있습니다.

어메이산-청두 고속 열차 시간표

(2020년 3월 9일 업데이트)

기차 번호 출발 도착 지속
D1912 06:54 07:58 1시간 4분
C6528 09:38 10:53 1시간 15분
C6308 12:49 14:07 1시간 18분
C6314 19:36 20:52 1시간 16분

청두 - 어메이산 고속 열차 티켓 요금

비즈니스 클래스 최상위 이급
¥ 194 ($ 28) ¥ 104 ($ 15) ¥ 65 ($ 9)

청두-어메이산 일반 속도 열차

간단한 정보들

  • 터미널: 청두 기차역, 청두 남역
  • 지속: 2시간
  • 주요 정류장: 청두, 메이산, 펑산, 어메이산, 양강

청두-어메이산 정상 속도 열차 시간표

(2020년 3월 9일 업데이트)

기차 번호 출발 도착 지속
T8865 08:15 10:17 2시간 2분
T8869 09:22 11:11 1시간 49분
  • 참고: 위에 나열된 열차는 운행 중인 열차 중 일부일 뿐입니다. 시간표는 참고용입니다.
  • 최신 일정을 원하시면 이 페이지 상단의 검색 도구를 사용하거나 중국 하이라이트 기차 티켓 서비스를 통해 검색할 수 있습니다.

어메이산에서 청두까지의 일반 열차 시간표

(2020년 3월 9일 업데이트)

기차 번호 출발 도착 지속
T8866 16:41 19:05 2시간 24분
T8870 18:11 20:11 2시간

청두 - 어메이산 고속 열차 티켓 요금

부드러운 슬리퍼 하드 슬리퍼 단단한 좌석
¥ 120 ($ 17) ¥ 75 ($ 11) ¥ 24.5 ($ 4)
베이징에서 핑야오 신칸센까지칭청산

어메이산 기차역에서 어메이산 풍경구로 이동

어메이산 기차역에서 7번 버스를 타고 어메이산 풍경구까지 갈 수 있습니다. 소요 시간은 약 40분이며 비용은 1CNY입니다.

또는 택시를 탈 수도 있습니다. 소요 시간은 약 10분이며 비용은 15 CNY입니다.

어메이산 기차역 주소 : Xiuhu Avenue, Meishan Street, Emeishan, Emeishan, Sichuan (중국어: Xiuhu Avenue, Eshan Street, Emeishan시, Leshan시, 쓰촨성).